Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2018, 17:10

Верку Сердючку могут вернуть на сцену

Фото: © РИА Новости/Валерий Левитин

Фото: © РИА Новости/Валерий Левитин

Андрей Данилко заявил, что звезда могла решить, а могла и передумать прекращать концертную деятельность.

Народный артист Украины Андрей Данилко в интервью программе "А поговорить?" с Ириной Шихман опроверг слухи о том, что уходит со сцены, несмотря на то, что ранее говорил об этом.

— Верка Сердючка — звезда. Она может объявить прощальный тур, а потом вернуться опять. Это в стиле звёзд. Сейчас мы прощаемся, но ещё встретимся, — приводит "СтарХит" слова Данилко.

Ранее артист признался, что буквально выдавливает из себя шутки. При этом он отметил, что хотел бы сделать паузу. Он также заявил, что гастроли на него влияли не лучшим образом.

— Я всё время себя плохо чувствовал. В таком состоянии ты не можешь расслабиться, поэтому постоянно нужно было пить. Я некоторые годы вообще не помню, с 1998 по 2010 год почти ничего, — рассказал Данилко.

Ранее сообщалось, что Данилко в следующем году отправляется в тур, который станет прощальным. Артист не раз делился планами отказаться от популярного образа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров