Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2018, 12:41

"Мы снимаем кино". Панин объяснил поездку по пешеходной улице на Gelandewagen

Фото: © Instagram/Алексей Панин

Фото: © Instagram/Алексей Панин

В качестве одного из аргументов мастер эпатажа назвал то, что местные жители "прекрасно знают" о частых нарушениях в этом районе Саратова.

Российский актёр Алексей Панин, который любит шокировать публику скандальными заявлениями и поступками, объяснил, зачем проехался на внедорожнике Gelandewagen по пешеходной улице в Саратове. Артист посетовал, что пресса незаслуженно его очернила.

— Я так и знал, что СМИ раздуют скандал. Уважаемые СМИ, во-первых, не я ехал, а меня везли. Во-вторых, мы снимаем кино. А в-третьих, большинство жителей Саратова прекрасно знают о том, что по этой улице люди ездят и подъезжают к своим домам, — говорит актёр на видео, которое он выложил в "Инстаграме".

Панин в очередной раз оказался в центре скандала, проехавшись по центральной пешеходной улице Саратова на автомобиле Mercedes Gelandewagen. Поступок мастера эпатажа мог бы остаться незамеченным, если бы сам артист не опубликовал в "сториз" видеозапись произошедшего. На кадрах Панин нарушает правила дорожного движения, комментируя поездку словами: "Чисто по-саратовски, по пешеходной улице".

В салоне авто кроме актёра находится некая женщина и девочка — предположительно, дочь Панина. В какой-то момент малышка говорит: "Папа, нас за это посадят". А женский голос отвечает: "По-любому".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров