Регион

Уведомления отключены

21 октября 2018, 13:37

Аниту Цой экстренно госпитализировали в Краснодарском крае

Исполнительница пожаловалась на острую боль в области поясницы, как полагают врачи, это может быть результатом воспалительного процесса в организме.

Российская певица Анита Цой перенесла свои концерты в связи с госпитализацией в Краснодарском крае. Об этом исполнительница сообщила на своей странице в "Инстаграме".

Видео: Instagram / anitatsoy

— К великому сожалению, концерты в Уфе, Набережных Челнах, в Самаре и Казани переносятся. Я прошу прощения. Попала в больницу. Госпитализирована, — сказала она.

Цой добавила, что сейчас её перевозят на вертолёте из станицы Старощербиновская.

По данным Пятого канала, артистка пожаловалась на острую боль в области поясницы. Как полагают врачи, это может быть результатом воспалительного процесса в организме. В ближайшее время она будет доставлена в Москву. Не исключено, что ей может понадобиться хирургическое вмешательство.

Напомним, ранее Цой была госпитализирована с резкой болью в животе. Врачи выявили у неё семимиллиметровый камень в желчном пузыре и незамедлительно его удалили. Медики настаивали на постоперационной реабилитации и практически запретили певице перелёты и выступления, но, несмотря на все рекомендации, уже вечером она выступала на сцене с концертом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров