Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2015, 15:00

10 самых популярных парней — секс-символов «Инстаграма»

SUPER собрал аккаунты российских и зарубежных сердцеедов

На пятки пышногрудым красоткам из Инстаграма наступают сексуальные юноши с многотысячной аудиторией. С фотоленты смазливых парней начинается утро миллионов девушек на планете, даже несмотря на то, что многие из них не скрывают свою нетрадиционную ориентацию. SUPER собрал десять самых популярных секс-символов Инстаграма.

Нильс Виссер, 16 лет (217 000 подписчиков)

Один из самых юных сердцеедов «Инстаграма» Нильс Виссер родился в штате Аризона в 1998 году. Правильныечерты лица и ладная фигура привели его в фотостудию к лучшим фотографам США, а благодаря многотысячным лайкам и подписчикам он открыл свой онлайн-магазин одежды Living Regal.

Николай Буланов, 19 лет (12,4 тысяч подписчиков)

Пока в жизни 19-летнего Коли Буланова не появились глянцевые съемки и модные подиумы, парень вел обычную жизнь ростовского подростка. Теперь же юного манекенщика представляет Name, а его лицо и другие части тела украшают страницы мировых глянцевых изданий. 

Лаки Блю Смит, 17 лет (1,4 миллиона подписчиков)

В России ему бы не продали и пачки сигарет, а в Штатах молодой голубоглазый блондин Лаки Блю Смит подписывает многочисленные контракты с такими марками, как Balmain, Dsquared2, Jeremy Scott, Versace и Moschino. Лаки появился на свет в Калифорнии в 1998 году. Томные селфи и объятия с щенятами набирают не меньше 70 000 судорожных постукиваний по экрану поклонниц модели. 

Леша Теревков, 22 года (26,6 тысяч подписчиков) 

Каждая десятая публикация в Инстаграме московского тусовщика Леши Теревкова посвящена его рельефному торсу. Радующие девичьи взоры снимки появляются в ленте Леши со всех точек мира, куда, к слову, он нередко мотается в компании друга — телеведущего Артема Королева

Кэмерон Даллас, 20 лет (7,7 миллиона подписчиков)

Американский подросток Кэмерон Даллас очаровал интернет-публику юмористическими роликами на платформе Vine. Всего за два года активности в соцсетях счетчик фолловеров преодолел 7 миллионов. Настоящий успех наступил, когда парень снялся в главной роли ленты «Исключённый».

Артур Кульков, 32 года (16,2 тысяч подписчиков)

В обворожительного юношу с умопомрачительной фигурой влюбились не только девушки из Сибири, откуда родом и Артур, но также Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые пригласили его сняться в рекламе своего бренда. Благодаря симпатии именитых дизайнеров парень даже мелькнул в списке журнала Forbes, как один из самых высокооплачиваемых манекенщиков. 

Владимир Аверянов, 22 года (12,4 тысяч подписчиков) 

Вове Аверянову часто приписывают родство с известной моделью Натальей Водяновой из-за внешнего сходства. После того как на смазливого парня обратили внимание модельные агентства, Аверянов стал появляться на страницах глянцевых изданий всего мира, в том числе российского Vogue. Сейчас российский манекенщик живет и работает в Нью-Йорке.

Бруклин Бекхэм, 16 лет (4,4 миллиона подписчиков)

Громкая фамилия и спортивные формы привели 16-летнего отпрыска Дэвида Бекхэма Бруклина к 4,3 миллиона фолловеров. Юный покоритель девичьих сердец пошел по стопам отца: гоняет мяч за английский «Арсенал», а в свободное время снимается для обложек глянцевых изданий. «Инстаграм» Бекхэма-младшего пестрит снимками со звездами, друзьями, а еще он явно испытывает страсть к черно-белым фото. Блогеры подшучивают, что любовь к монохрому у звездного отпрыска от его мамы Виктории.

Гера Стрейзанд, 22 года (18 900 подписчиков)

Выпускник журфака МГУ, получив диплом о престижном высшем образовании, ударился в музыку и завел блог на YouTube, где, к слову, четверть миллиона подписчиков. Герман испытывает любовь к одежде пестрых тонов, а на страничке в Инстаграме рекламирует свой секонд-хенд, где торгует личными вещами.

Джордан Кейл Баррет, 18 лет (146 000 подписчиков)

Популярность в «Инстаграме Джордану принесла схожесть с голливудским актером Леонардо Ди Каприо. Когда ему было 13 лет, в его жизни начались съемки для рекламных кампаний и журналов, а к совершеннолетию парень подписал контракт с ведущим модельным агентством MG.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров