Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2016, 17:25

Стас Садальский: Пугачёва разделась, чтобы спасти рейтинги Галкина

64-летний актёр поделился с Лайфом своим взглядом на эротическую съёмку 67-летней примадонны.

Стас Садальский
Фото: L!FE

Стас Садальский

Фото: L!FE

Нашумевший ролик с обнажённой Аллой Пугачёвой обсуждают не только поклонники, но и коллеги примадонны. Российский актёр Стас Садальский выразил свою точку зрения после просмотра эротических кадров с народной артисткой РФ.

— То, что примадонна разделась, — это круто! Я вообще люблю, когда девушки раздеваются, особенно когда есть что показать, — поделился с Лайфом Садальский. — Взять фото, какая она сейчас и какой была ранее, и мы увидим, что она совсем не изменилась. Но Пугачёва молодец — спасла шоу и спасает рейтинги своего мужа тем самым. Шоу Галкина "Максим Максим" на самом деле неудачное, и вряд ли ему улыбнётся успех в дальнейшем. Всё потому, что в нём он хвастается своим богатством, замком и так далее, а это, я считаю, неправильно. Чем ближе к народу, тем скорее будет успех. 

Напомним, в новом выпуске программы "Максим Максим" 67-летняя певица снялась обнажённой в ванной в собственном замке. Проморолик предстоящего выпуска шоу уже запустили в эфир Первого, и он уже успел стать предметом горячих обсуждений в соцсетях. Тем не менее, согласно исследованиям TNS, проект "Максим Максим" занял лишь 37-е место в рейтинге самых просматриваемых ТВ-программ в России на момент старта шоу при доле 11,1 и рейтинге 3,0. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров