Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июля 2016, 10:20

Украинский фотограф семьи Кардашьян: Я получила грин-карту благодаря семье Ким

Саша Самсонова
Фото: Социальные сети

Саша Самсонова

Фото: Социальные сети

Любимый фотограф сестёр Ким Кардашьян Саша Самсонова получила разрешение на жительство в США всего спустя полтора года после переезда из Киева.

За короткий срок работы в Лос-Анджелесе фотограф с Украины Саша Самсонова уже успела обзавестись клиентами не только в модной среде, но и среди мировых знаменитостей. После успешной фотосессии на съёмках клипа Джона Ледженда All of Me слухи о талантливой украинке распространились по всей Калифорнии. Младшая сестра Ким Кардашьян заказала у Саши съёмку и после этого стала её постоянной клиенткой. Примеру сестры последовала и знаменитая модель Кендалл Дженнер, которая совместно с Самсоновой поучаствовала в рекламе TopShop. О сотрудничестве и дружбе со звёздами 25-летняя Саша Самсонова рассказала Лайфу: 

— Мы с Кайли уже провели вместе девять фотосессий. Ни разу за это время я не столкнулась с капризами или высокомерием. Я делаю свою работу быстро, клиентам такого уровня это важно. Пока её красят и готовят к съёмке, мы сидим и болтаем. Она очень классная. Её сестра Кендалл такая же. Мы с ними очень быстро подружились, они мне доверяют. 

Девушка также поделилась подробностями получения грин-карты. По словам Саши, со дня на день ей выдадут подтверждение наличия вида на жительство. Несмотря на то что большинство иностранных граждан в США ждёт грин-карту годами, Самсонова добилась этого спустя полтора года после переезда в Лос-Анджелес из Киева:

— Я получила её не по лотерее или благодаря замужеству. Я по десяти нужным пунктам доказала, что добиваюсь успехов на работе в Америке. Сотрудничество с такой влиятельной семьёй тоже сыграло свою роль. Конечно, это помогло мне так быстро получить грин-карту. 

Самсонова мастерски владеет не только фотоаппаратом. Саша сняла клип для артиста лейбла Black Star Миши Марвина. Съёмки видео на песню "Ненавижу" прошли в самой высокой точке Малибу. 

— В конце съёмочного дня мы все как заведённые пели песню "Ненавижу". Миша записал настоящий хит, — поделилась с Лайфом Саша Самсонова. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров