Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2018, 20:30

Алена Водонаева: У меня нет резиновых губ и отпиленного носа-пекинеса

Коллаж © L!FE. Фото © Wikimedia Commons// L!FE

Коллаж © L!FE. Фото © Wikimedia Commons// L!FE

Телеведущая Алёна Водонаева откровенно поведала поклонникам о своём отношении к пластике и фотошопу.

— Откровенный фотошоп, на мой взгляд, должен уже выйти из моды, а профили, в которых нет живых видео с лицом человека, мне вообще не внушают доверия. Я горжусь тем, что у меня ещё не обколото лицо. Вообще ничем! У меня нет резиновых губ, отпиленного носа-пекинеса и чудовищных неестественных скул, из-за которых многие девушки похожи на могучих индейцев. Помимо всех новшеств в медицине и косметологии у нас также есть возможность следить за собой посредством образа жизни и правильного отношения к себе, — написала она в "Инстаграме".

По её словам, "у нас также есть возможность следить за собой посредством образа жизни и правильного отношения к себе".

— Только почему-то многие забывают об этом бонусе. Я не говорю о том, что я самая красивая или моё мнение — это истина в последней инстанции. Но я хочу на своём примере показать девушкам то, что в 35 ваша кожа при условии наличия элементарной любви к себе может и должна выглядеть чисто и великолепно, — отметила Водонаева.

Впрочем, спустя всего несколько дней она рассказала, что "решила ступить на тропу инъекций и начать увлажнять фейс". Водонаева уточнила, что не собирается применять филлеры или ботокс, которые "меняют лицо от образа молодой женщины до лика милого узбека". Звезда выбрала, по её словам, самую безвредную увлажняющую процедуру — биоревитализацию. "Читала, что её лучше делать курсом в 10 раз. Я очень боюсь уколов. Поэтому попробую сделать 5, и, думаю, этого будет достаточно", — считает Алёна.

Водонаева рассказала, что у неё "живое лицо" и активная мимика, телеведущей и в дальнейшем хотелось бы их сохранить, избежав эффекта маски.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров