Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2016, 10:03

Медсестра Елизаветинской больницы проломила череп ребёнку, уронив его на пол

Фото: ©flickr.com/Quinn Dombrowski

Женщина не удержала мальчика, в результате он получил сотрясение мозга и перелом костей черепа. Инцидент произошёл в квартире на улице Арсенальной в посёлке Новодевяткино.

Правоохранительные органы проверяют причины падения ребёнка в квартире одного из домов во Всеволожске. Вечером 23 июня 37-летняя медсестра Елизаветинской больницы Наталья А. во время сна не удержала на руках своего 4-месячного сына, в результате чего мальчик упал на пол, разбив голову.

Врачи констатировали перелом костей черепа и сотрясение мозга. Ребёнка экстренно госпитализировали в Токсовскую районную больницу. Инцидент произошёл на Арсенальной улице в посёлке Новодевяткино Всеволожского района.

По данным Лайфа, отец и мать пострадавшего мальчика являются сотрудниками Елизаветинской больницы. 33-летний Армен А. — врач-эпидемиолог, а его 37-летняя супруга Наталья А. работает там же медицинской сестрой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров