Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2016, 12:02

Застрявших посетителей "Диво-острова" спустили на землю с "Седьмого неба"

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Люди были вынуждены сидеть в креслах карусели на высоте около 80 метров над землёй.

Посетители парка "Диво-остров" оказались заблокированными, катаясь на экстремальном аттракционе "Седьмое небо" в субботу, 25 июня. Видео с места происшествия в редакцию прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

На кадрах видно, как группа посетителей аттракциона зависла на высоте. Длительное время их пытались опустить на землю. В это же время сотрудники парка развлечений общались с людьми, спрашивая об их самочувствии и состоянии. 

По информации Лайфа, любители экстрима провели в подвешенном состоянии как минимум 25 минут, затем пятеро рабочих поднялись на аттракцион и вручную спустили людей. После инцидента сотрудники парка развлечений закрыли вход на "Седьмое небо".

По словам очевидца, медицинская помощь посетителям парка не потребовалась.

Напомним, днём ранее посетители парка развлечений "Диво-остров" также застряли на высоте, катаясь на экстремальном аттракционе "Ракета". Тогда любители острых ощущений 10 минут находились в зависшем состоянии почти в 60 метрах над землёй.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров