Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июня 2016, 09:49

Драка бизнесмена, насмерть забившего гостя кафе в Кингисеппе, попала на видео

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По предварительной информации, между двумя мужчинами завязалась словесная перепалка.

В кафе "Перекрёсток" между двумя посетителями заведения завязался конфликт: известный в Кингисеппе 26-летний бизнесмен Илья Е. четыре раза ударил локтём в голову другого гостя кафе. Травмы оказались смертельными — мужчина скончался в реанимационном отделении ГБУЗ "Кингисеппская межрайонная больница", куда он был доставлен в состоянии комы.

— Илья Е. — известный человек в Кингисеппе, занимается бизнесом, ездит на солидном белом "Ягуаре", много с кем общается в городе, имеет хорошую репутацию. Скончавшегося тоже положительно характеризуют, но говорят, он отличался дерзостью, мог нахамить и спровоцировать конфликт. У обоих остались жёны и дети. Предварительная причина конфликта — словесная перепалка, – сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

СУ СК по Ленинградской области возбудило уголовное дело по статье 111 УК РФ, подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров