Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2016, 07:18

Мужчина, катавшийся в трусах на служебной машине, оказался водителем следкома

Фото: © vk.com/spb_today

Фото: © vk.com/spb_today

Очевидец рассказал, что машина по посёлку Невская Дубровка "гоняет" уже второй день.

Мужчина, катавшийся в одних трусах на машине Следственного комитета, оказался водителем служебного транспорта. По информации Лайфа, Олег Александрович работает водителем следственного отдела Центрального района Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу. 

Заснявший катавшегося в трусах на машине Следственного комитета рассказал Лайфу, как 3 июля ему удалось сделать скандальные снимки водителя "навеселе".— Когда я гулял с девушкой и с собакой, они (водитель и пассажир - примечание редакции) там на машине гоняли с проблесковыми маячками и со спецсигналом. Через пару часов я ехал на велосипеде. Заметил снова их. Поехал за ними. Они остановились возле дома на Томилина. Ну а потом я их сразу стал фотографировать, — рассказал Константин.По его словам, он слышал эти спецсигналы около полудня. Водитель следственного комитета "еле прикурил сигарету, из машины вылезти не мог".— Мне сказали, что днём ранее они тоже были пьяные у дома на улице Томилина, — поделился Константин.

Как уточнили в Следственном комитете, сейчас информация о происшествии проверяется. Если данные подтвердятся, будет принято решение об увольнении сотрудника. В прошедшее воскресенье жители посёлка Невская Дубровка Всеволожского района Ленобласти обратили внимание на чёрный "форд" с гербом Следственного комитета. Автомобиль, по словам очевидцев, разъезжал по посёлку с включёнными проблесковыми маячками и включённой "сиреной".В то же самое время из салона иномарки слышались звуки шансона. Как рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах, звонок от местного жителя с сообщением о странной машине Следственного комитета и её не менее странном водителе поступил в полицию около 16:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров