Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2016, 18:13

Десятимесячная девочка выжила после падения с пятого этажа

Фото: © РИА Новости/Сергей Красноухов

Фото: © РИА Новости/Сергей Красноухов

С тяжелыми травмами ребёнок был доставлен в детскую городскую больницу имени Раухфуса.

Десятимесячной Камиле И. удалось выжить после падения с пятого этажа. Несчастный случай произошел 11 июля в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

Как стало известно Лайфу, ребёнок вместе с отцом спал в комнате на диване, в то время как её мама находилась на кухне. Спустя какое-то время мать девочки зашла в комнату проверить, всё ли там хорошо, и увидела своего ребёнка стоящим на подоконнике. От ужаса женщина не смогла сдержать эмоций и закричала. Своим криком мать напугала Камилу, которая стала плакать, пошатнулась и полетела вниз с пятого этажа.

Прибывшие на место происшествия медики доставили ребёнка в Детскую городскую больницу № 19 имени Раухфуса. Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и тупую травму живота.

Сейчас Камила находится в реанимации, её состояние оценивается как тяжёлое. У кровати ребёнка неотрывно дежурит мама. Отец девочки до сих пор не может выйти из шокового состояния.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров