Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июля 2016, 12:12

Опека забрала у молодой матери четверых малолетних детей из-за отца-изверга

Фото: © Pixabay.com

Фото: © Pixabay.com

Сейчас семья Евгения и Светланы находится на контроле инспекции по делам несовершеннолетних.

В полицию Невского района Санкт-Петербурга с заявлением на своего супруга Евгения М. обратилась 27-летняя Светлана М. Супруги около пяти лет в браке, у молодой семьи уже четыре маленьких ребёнка: мальчик и три девочки.

По словам женщины, муж в состоянии алкогольного опьянения постоянно избивает их детей в воспитательных целях. Так, пятилетнего Сашу и трёхлетнюю Юлю с кровоподтёками и гематомами госпитализировали в Центр медицинской и социальной реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей имени В. В. Цимбалина, их состояние оценивается как удовлетворительное. Семимесячную Таню и двухлетнюю Элеонору также поместили в центр, с детьми будут работать врачи и психологи.

Светлана сообщила, что живёт на 3-м Рабфаковском переулке в муниципальном жилье, предоставленном администрацией города на год, и поэтому вынуждена терпеть агрессивное поведение супруга. Родные также отказываются помочь девушке, так как считают брак Светланы и Евгения неудачным.

Лайф встретился с супругами, по словам Светланы, она не собирается забирать заявление на мужа из полиции, но разведётся ли с Евгением — пока не знает. Как только супруг присоединился к беседе, женщина сразу же поменяла своё мнение о травмах детей.

— Никаких у детей серьёзных повреждений нет. Синяки на ногах — это они через кроватку перелезают, младшая, когда прыгала, ударилась о кроватку лбом, их никто не бил. Они сами могут играть и такой писк поднять, будто их режут, со стороны может так показаться, — сказала Светлана.

Как сообщил Евгений, органы опеки рекомендовали семье навести порядок в отношениях, тогда они смогут забрать детей домой. Также, по словам мужчины, они ругаются не больше, чем любая семья.

— Я просто сам в шоке от этого всего. Ну получилось так, кто с женой не ругается, ну прикрикнул на детей, а раздули из этого, будто родители изверги, — рассказал Евгений.

Сейчас семья находится на контроле инспекции по делам несовершеннолетних.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров