Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 23:36

Сообщество "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" разблокировали в соцсети "ВКонтакте"

Ранее популярная группа, на которую подписано несколько сотен тысяч человек, была заблокирована за рекламные рассылки.

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

Любимая всеми автомобилистами Петербурга группа "ДТП и ЧП" вновь стала доступна в популярной соцсети "ВКонтакте". Сообщество разблокировали около 1:40 ночью 30 июля. На сообщение о том, что ресурс вновь стал доступен для подписчиков, петербуржцы откликнулись сотнями радостных комментариев.

Напомним, накануне вечером сообщество "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" было заблокировано за спам

— Сообщество заблокировано за привлечение участников при помощи спама — за массовые рекламные рассылки приглашений, — гласило сообщение, появившееся на странице vk.com/spb_today. 

"ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ― группа, появившаяся в марте 2014 года и насчитывающая к настоящему моменту более 400 000 подписчиков. В группе публикуется информация о происшествиях в городе и пригороде — участники, которые хотят поделиться какой-либо новостью, пишут в сообщество, а также присылают фото и видео с места происшествия.

Если вы станете свидетелем какого-либо происшествия, то можете присылать его в редакцию Лайфа через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров