Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 07:41

Группа "Сплин" выпустила новый альбом "Ключ к шифру"

Музыканты исполнят новые песни уже на ближайших концертах, которые состоятся в Германии.

Фото: © Скрин с youtube.com

Фото: © Скрин с youtube.com

Петербургская группа "Сплин" 23 сентября официально представила новый альбом под названием "Ключ к шифру". О выходе пластинки музыканты сообщили на сайте группы.

Альбом записывался на домашней студии группы "Сплин". В настоящее время пластинка уже доступна для заказа на iTunes. В записи альбома, помимо основных участников группы "Сплин", принял участие Григорий Зонтов (саксофон). Также в Сети появились видеоклипы на песни: "Пирамиды", "Окраины" и "Земля уходит из-под ног".

В основной трек-лист вошло 15 песен: "Медный грош", "Пирамиды", "Нам, мудрецам", "Храм", "Окраины", "Кит", "Она была так прекрасна", "Джа играет джаз", "Реквием", "Земля уходит из-под ног", "Тревога", "Небесный хор", "Путь на восток", "День за днём", "Череп и кости". Автором всех композиций традиционно выступил лидер группы Александр Васильев.

Музыканты обещают, что начиная с 7 октября 2016 года на официальном сайте группы можно будет заказать альбом в авторской версии, куда войдёт ещё один трек дополнительно.

Впервые исполнить песни с нового альбома "Ключ к шифру" группа обещает на концертах в Германии. Выступления состоятся в конце сентября — начале октября. А вот концертов в Москве и Петербурге в ближайшее время ждать не стоит. По словам Александра Васильева, в российских столицах группа планирует выступить не раньше весны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров