Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2016, 14:21

Выпавший с третьего этажа девятилетний мальчик сам поднялся в квартиру

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Мать уложила сына в кровать, а сама продолжила выпивать с компанией знакомых в квартире своего бывшего супруга.

В ночь на субботу с балкона квартиры на третьем этаже на Белградской улице в Петербурге выпал девятилетний мальчик. Ребёнок пришёл вместе со своей матерью в гости к её бывшему супругу. Пока взрослые выпивали, мальчик один играл в комнате. 

– Он закрыл дверь на замок. Он у него заел. Я ему сказала: "Дима, поверни замок". Он пытался, потом я стала выбивать двери. Пока я выбила дверь, его уже не стало. Когда я вошла в комнату – балкон нараспашку, а он внизу уже, — вспоминает мать пострадавшего ребёнка Татьяна Милькова. — Соседка сказала, что я его столкнула. Якобы она видела, что его кто-то столкнул.

После инцидента девятилетний Дима сам поднялся в квартиру. Мать встретила его и уложила спать, а сама продолжила выпивать со знакомыми. Полицию и скорую помощь для мальчика вызвали соседи. 

– Ребёнок выпал в окно, они его подобрали и скрылись в квартире. Соседи это заметили и вызвали полицию. В дверь долго долбили, они не открывали, — говорит очевидец.

По словам соседей, владельцы квартиры, с балкона которой выпал мальчик, часто устраивают дома посиделки и пьянки. 

Мать маленького Димы, у которого медики диагностировали сотрясение головного мозга и перелом руки, увидит своего сына только в понедельник. Женщина признаётся, что ей тяжело воспитывать его без отца. Мальчик гиперактивен, часто конфликтует с другими детьми и плохо учится в школе. В ближайшее время Татьяна Милькова намерена перевести его в специализированное учебное заведение. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров