Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 16:33

В Петербурге нечеловеческие крики хулигана распугали пассажиров метро

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Странного пассажира сотрудники полиции задержали на станции метро "Крестовский остров", после чего мужчину доставили в больницу.

Пассажиры петербургского метро стали свидетелями того, как неадекватно ведущий себя мужчина на станции "Крестовский остров" при задержании стал издавать звуки, странным образом напоминающие крик из всеми известного фильма "Годзилла".

На кадрах видео, присланного в редакцию Лайфа с помощью приложения LifeСorr (можно скачать для iOS и Android), видно, как сотрудник полиции и сотрудник МЧС пытаются удержать мужчину, но тот извивается как змея, постоянно кричит и пинается ногами.

Как сообщили сотрудники метрополитена полицейским, о неадекватном мужчине дежурному по станции рассказали пассажиры. Молодой человек бросался на всех, кто попадался ему под руку. На помощь дежурному по станции пришёл сотрудник МЧС, который стал невольным свидетелем произошедшего и до приезда полиции помогал удерживать мужчину.

После того как стало понятно, что пассажир может только издавать звуки, была вызвана скорая помощь, которая доставила его в Елизаветинскую больницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров