Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2016, 08:10

Петербурженка погибла, пытаясь спуститься по простыням из окна своей квартиры

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Женщина сорвалась с "каната" из постельного белья и упала с высоты пятого этажа, оборвав электрический кабель.

Утром 5 ноября в Приморском районе Петербурга случилась трагедия. В 9 часов из окна дома № 48/1 по Богатырскому проспекту выпала 55-летняя женщина. Как сообщили в правоохранительных органах, женщина пыталась выбраться из окна собственной квартиры по "канату" из связанных между собой простыней, однако не удержалась и сорвалась на асфальт. В результате падения она скончалась. 

Во время полёта женщина сорвала электрический кабель. По информации Лайфа, кабель обеспечивал питанием камеры видеонаблюдения на подземной парковке рядом с домом.

В правоохранительных органах рассказали, что погибшая до этого дня проживала с дочерью и часто выпивала. В последнее время родственники перестали давать женщине деньги и она пристрастилась к употреблению корвалола. По предварительной версии, в субботнее утро женщина решила сходить в аптеку за привычным "напитком", пока дочь спала. Так как ключей от дома у неё не было, петербурженка прибегла к столь необычному способу покинуть квартиру.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров