Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2016, 16:08

В Петербурге глыба льда упала на девушку у Московского вокзала

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Вечером 16 ноября у Московского вокзала на Гончарной улице Петербурга глыба льда упала на девушку. Она успела забежать в салон сотовой связи, где ей вызвали скорую помощь.

По данным Лайфа, девушка сейчас находится в машине скорой помощи. По словам пострадавшей, она не чувствует рук и ног, у неё окровавлена голова. После инцидента опасное место огородили ленточкой.

— Девушка проходила мимо, наледь обрушилась ей на голову. Подбежали прохожие. Из соседнего заведения вынесли стул, вызвали скорую. Девушка ничего не говорила. Пальцы у неё не реагировали, сам лично проверял, — рассказал один из очевидцев.

По словам другого, лёд съехал с козырька кафе.

Девушку в итоге госпитализировали.

Сотрудники СК РФ по Санкт-Петербургу выехали на место происшествия.

— Следователи на месте разберутся в обстоятельствах, опросят свидетелей и найдут пострадавших. Если факт травмирования подтвердится, будет организована проверка,  сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что горожане не первый день жалуются на сосульки, которые свисают над тротуарами и которые никто не торопится сбивать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров