Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2016, 20:20

В Петербурге грабитель проломил голову женщине (видео)

В ночь с субботы на воскресенье в доме 14, к. 1, по Хасанской улице произошло ограбление, в ходе которого пострадавшая получила серьёзные травмы.

Как стало известно Лайфу, потерпевшая, Элона М., 36 лет, уроженка Сахалинской области, возвращалась к себе домой. Вместе с ней в подъезд зашёл мужчина лет тридцати, нормального телосложения, в красной куртке, чёрных штанах и со спортивной сумкой на плече.

Возле лифта злоумышленник нанёс женщине удар, от которого она потеряла равновесие. Когда потерпевшая упала, мужчина несколько раз ударил её ногой по лицу. Затем он забрал у женщины из карманов мобильный телефон, кошелёк, в котором находились 700 рублей и банковская карта, а также снял цепочку и крестик. Видео в редакцию прислал гражданский корреспондент через приложение LIfeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Известно, что у злоумышленника был сообщник — женщина, которая в это время следила за дверью подъезда. На вид ей около тридцати лет, она худощавого телосложения, была одета в куртку синего или фиолетового цвета, чёрные лыжные штаны и шапку.

В результате произошедшего потерпевшая получила открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом основания черепа. В тяжёлом состоянии она была доставлена в Александровскую больницу.

Полиция ищет нападавших.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров