Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 января 2017, 10:07

Отправившийся в кругосветку без гроша петербуржец нашёл первую работу в США

Фото: © instagram.com

Фото: © instagram.com

Петербургский бизнесмен Игорь Тимофеев в Лас-Вегасе завершил второй день кругосветного путешествия, в которое он отправился без гроша в кармане. Мужчине уже удалось заработать первые деньги.

— Было где-то около четырёх часов дня, когда я нашёл первую работу. Нашёл через парня, с которым познакомился через Интернет. Он сказал, что знает местечко, где можно заработать. Работа нехитрая — нужно было раздавать флаеры по отелям, за три часа я заработал 22 доллара, два у меня вычли за еду, которую я в этом кафе скушал. А 20 долларов остались со мной, — рассказал Игорь.

По его словам, в отеле запрещено раздавать листовки, но проблем с этим не возникло.

— Я нарушал внутренние правила отеля. И однажды даже приехала полиция, но я не выгляжу как человек, который раздаёт листовки, это немного другой типаж, поэтому офицер просто прошёл мимо меня и ничего не сказал. Я с ним поздоровался и пожелал хороших праздников. И всё — опасность миновала, — рассказал Игорь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров