Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2017, 16:02

Вора, укравшего цепочку во время примерки, пыталась догнать продавец (видео)

Вор, убежавший во время примерки драгоценной цепочки стоимостью порядка 90 тысяч рублей, попал на видео. Молодого человека, решившегося на преступление, пыталась догнать продавец-консультант, но мужчине удалось скрыться. По имеющимся у следствия записям сотрудники правоохранительных органов разыскивают дерзкого вора.

Записи с камер видеонаблюдения, установленных в ювелирном салоне, отправил в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

На видео можно заметить, как вор тщательно выбирает из ювелирных изделий то, с которым сможет беспрепятственно скрыться. В течение 15 минут он консультируется с сотрудниками ювелирного салона, примеряя и обсуждая будущую "покупку". Затем вор покидает помещение, чтобы вернуться 20 минут спустя. Мужчина ещё раз просит примерить драгоценную цепочку и, дождавшись, когда сотрудник салона отвлечётся, убегает в сторону выхода из торгового центра.

Инцидент произошёл днём 23 января в ювелирном салоне в торговом центре на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге.

По данным источника в правоохранительных органах, продавец ювелирного салона сразу же обратилась в полицию. Подозреваемого женщина-консультант описала как молодого мужчину 20 лет среднего роста.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров