Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2017, 16:59

Массовая авария парализовала движение по трассе "Скандинавия"

Погибших в ДТП нет, пострадавших с переломами и другими травмами госпитализировали.

В субботу вечером на трассе "Скандинавия" на участке между Лейпясуо и Кирилловским произошла массовая дорожная авария с участием не менее пяти автомобилей. Об этом сообщают в социальных сетях очевидцы.

— Какой-то замес на "Скандинавии". Стоим без движения 40 минут в сторону Петербурга, в сторону Выборга движение есть. В районе 103-го километра. Мультивэн на обочине у "рендж ровера", в этой же куче — "ауди". На встречке без морды — тёмный седан, — пишет один из свидетелей происшествия.

Фото с разбившимися автомобилями и видео с места происшествия прислали в редакцию гражданские корреспонденты через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Как рассказали Лайфу очевидцы, транспорт, в том числе автобусы, по возможности разворачивается и едет в обратную сторону. По предварительным данным, погибших в ДТП нет, пострадавших с переломами и другими травмами госпитализировали — три скорые уехали с места ДТП в направлении Выборга.

Согласно данным сервиса "Яндекс. Пробки", пробка в сторону Петербурга уже превысила 5,5 км, скорость потока — не более 7 км/час. На протяжении семи километров затруднено движение и в обратную сторону.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров