Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2017, 09:04

В промзоне Гатчины загорелся цех завода "Электростандарт"

На месте происшествия работают дежурные смены трёх пожарных частей в количестве 12 человек и четырёх единиц техники.

Во вторник днём на окраине Гатчины, в районе Мариенбург, произошёл крупный пожар. На территории промзоны загорелся цех завода "Электростандарт". Пожарные были подняты по тревоге и отправлены на место возгорания.

image

В Гатчине на территории промзоны горит цех завода "Электростандарт"

Видео с места происшествия прислал в редакцию гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

По данным ГУ МЧС по Ленинградской области, сообщение о пожаре на территории промзоны-2 поступило в 11:25. Горит железо-бетонное здание размером 15 на 50 метров на площади 1 тысяча кв. метров. В 11:57 был дан отбой по номеру 1-бис, пожарные работают по номеру 1. Пострадавших нет.

На месте происшествия находятся дежурные смены 42-й и 43-й пожарных частей и 103-й части противопожарной службы в количестве 12 человек и четырёх единиц техники. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности Гатчинского района.

Отметим, что завод "Электронстандарт-прибор" находится на улице 120-й Гатчинской дивизии. Предприятие занимается производством оборудования в сфере промышленной безопасности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров