Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2017, 15:03

Автобус с музыкантами "Бригадного подряда" столкнулся с фурой под Ижевском

Автобус, на котором отправились в тур музыканты известной петербургской панк-группы "Бригадный подряд", столкнулся с фурой под Ижевском. Гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) прислал видео с места ДТП. По словам автора ролика, музыканты не получили серьёзных травм.

— Отыграв концерт в Ижевске, музыканты отправились в Киров на своём автобусе, но им не суждено было туда доехать. Утром 26 февраля на 24-м километре трассы Ижевск — Ува в условиях сильного обледенения дорожного покрытия водитель столкнулся с фурой, внезапно остановившейся для разворота. В результате ДТП музыканты отделались лёгкими ссадинами и ушибами, но сам автобус восстановлению не подлежит, — сообщил автор записи.

Как сообщается на сайте группы, это уже второе ДТП с автобусом группы.

— Буквально на днях мы отметили пятилетие своего "второго дня рождения", когда в феврале 2012 года группа "Бригадный подряд" разбилась на своём автобусе, попав в страшное ДТП, как вдруг история повторилась. Все живы! И это главное! К счастью, на этот раз обошлось без тяжёлых травм, но судьба продолжения тура теперь под большим вопросом, так как "Бригадный подряд" снова остался без транспортного средства, — говорится в сообщении на сайте группы.

Между тем в паблике коллектива в соцсети "ВКонтакте" сообщается, что концерт в Кирове состоится, а информация о других выступлениях будет опубликована позднее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров