Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2017, 14:08

В Ленобласти охранник особняка выстрелил в бизнесмена и час держал его в подвале

Фото: ©flickr.com

Фото: ©flickr.com

Ночью 18 марта в полицию Всеволожского района Ленобласти с заявлением обратился 41-летний предприниматель из Петербурга. По словам Дениса Г., вечером 17 марта на Центральной улице в деревне Мистолово между ним и неизвестным мужчиной произошёл конфликт, в ходе которого тот выстрелил в него из пистолета, при этом повредив лобовое стекло "гелендвагена". Затем, как утверждает бизнесмен, ему связали пластиковыми жгутами руки и отвели в подвал дома, где держали в течение часа, после чего отпустили.

image

В Ленобласти охранник особняка выстрелил в бизнесмена и час продержал его в подвале

Фото: ©flickr.com

Медосмотр показал, что Денис Г. получил черепно-мозговую травму и множественные ссадины лица.

Позже полицейские установили, что у предпринимателя возник конфликт с охранником частного дома на Центральной улице. Сейчас правоохранительные органы устанавливают его владельцев. Известно, что на треть он принадлежит бизнесвумен Ксении С. Однако она зарегистрирована и проживает в этой же деревне, но на Лесной улице.

Также полицейские выяснили, что территория, на которой, по предварительной информации, произошёл инцидент, охраняется предприятием "Роспромнефть безопасность".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров