Регион

Уведомления отключены

28 февраля 2018, 08:13

184-килограммовый парень решил, что он тоже модель plus size, и это не троллинг!

Житель США вдохновляет своим примером всех мужчин plus size, которые стесняются лишнего веса.

Фото © Instagram/iam_adydelv

Фото © Instagram/iam_adydelv

Аркадио дель Валле весит 184 килограмма, но ему это нисколько не помешало стать успешной моделью. 30-летнему мужчине, который носит размер XXXXXL, даже удалось поработать на Неделе моды в Нью-Йорке. Благодаря этой смелости за жизнью Аркадио следит 8 тыс. пользователей "Инстаграма", сообщает The Sun.

Фото © Instagram/iam_adydelv

Фото © Instagram/iam_adydelv

Свою первую фотографию в соцсети Аркадио выложил ещё в 2015 году. Несмотря на все принятые стандарты внешности, мужчина смело позирует в обтягивающей одежде или в купальном костюме на пляже. Такая уверенность в себе привлекла к нему внимание бренда уличной одежды VOLARE.

Фото © Instagram/iam_adydelv

Фото © Instagram/iam_adydelv

Так мужчина и попал на Неделю моды в Нью-Йорке. Аркадио, который в основное время работает помощником по кадровым вопросам, признаётся, что для него это был незабываемый опыт.

Фото © Instagram/iam_adydelv

Фото © Instagram/iam_adydelv

Когда я шёл по подиуму, то всё казалось сюрреалистичным. Моё сердце колотилось так сильно, что чуть не выпрыгнуло из груди. За всю свою жизнь я никогда не испытывал ничего подобного. Сестра сидела в первом ряду и подбадривала меня, и я был так горд

Аркадио дель Валле

Фото © Instagram/iam_adydelv

Фото © Instagram/iam_adydelv

Аркадио живёт в Бостоне, штат Массачусетс. На данный момент он успел поучаствовать ещё в трёх крупных показах. Однако, по словам модели, такая уверенность в себе пришла не сразу.

Фото © Instagram/iam_adydelv

Фото © Instagram/iam_adydelv

Вы взрослеете в мире, где СМИ призывают выглядеть определённым образом, иметь определённый вес и жить по шаблону, и это отпечатывается в голове. Я не любил себя в детстве и даже в возрасте 20 лет, но, увидев моделей plus size, я перестал стесняться

Аркадио дель Валле

Фото © Instagram/iam_adydelv

Фото © Instagram/iam_adydelv

Впрочем, Аркадио и по сей день получает негативные комментарии, в которых люди критикуют его вес, стиль одежды и то, что он подкрашивает лицо. Но мужчина считает, что люди должны самовыражаться так, как они сами этого хотят.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров