Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2016, 07:23

Лайф публикует финалистов конкурса группы SEREBRO

Максим Фадеев лично выбрал девять музыкальных роликов — фан-версий на песню "Сломана".

Группа SEREBRO
Фото: Пресс-служба

Группа SEREBRO

Фото: Пресс-служба

Группа SEREBRO совместно с 48-летним продюсером вновь порадовали поклонников конкурсом, по результатам которого победитель сможет не только лично встретиться с популярными секс-символами, но и продемонстрировать собственные таланты. Условия были просты: снять свою версию клипа на песню "Сломана" и опубликовать её на своей странице в социальной сети. Несмотря на то что изначально Максим Фадеев обещал отобрать всего лишь пять роликов, пришлось увеличить число финалистов до девяти — конкурсные работы были настолько хороши.

— Всего на конкурс было прислано около 400 видеоклипов со всех регионов России. Это уникальная история, потому что производство видео — сложный творческо-технический процесс, — поделился с Лайфом композитор. — Я очень горжусь нашей творческой и талантливой молодёжью. Новый сингл SEREBRO вызвал большой резонанс у аудитории и уже успел полюбиться людям. Этим, видимо, и объясняется большое количество работ на конкурс. Я лично отсмотрел все работы и выбрал девять лучших, на мой взгляд, за которые будут голосовать зрители. Клип победителя будет опубликован на нашем официальном канале на сервисе Youtube, а его авторы встретятся с солистками группы.

Лайф публикует имена, а также работы долгожданных финалистов.

1. Виталина Алиско

Комментарий Максима Фадеева: О  том, что это видео сняли действующие члены сборной России по спортивным танцам я узнал не сразу, но с самого начала отметил эту работу с точки зрения съемки, монтажа и хореографии. Тяжёлая история с позитивным и правильным финалом.

2. Алина Ефремова

 

Комментарий Максима Фадеева: Удивительно красивая и очевидно одарённая актриса. Интересное видео с крутой операторской работой.  Это невероятно, но в этом видео ребята угадали несколько кадров из официального видеоклипа на наш трек, который выйдет уже на следующей неделе.

3. Василий Борисов

 

Комментарий Максима Фадеева: Это — не видеоклип, а настоящее кино. Я именно этого и ожидал от работ. На мой взгляд, в нашей песне заложен сюжет для очень кинематографичной истории. Очень красивые и талантливые актеры. Очень трудозатратное видео. Очень хотелось бы посотрудничать с создателями. 

4. Вова Байкалов

 

Комментарий Максима Фадеева: Если быть совсем честным, то сюжет видео мне немного напомнил "Пьяное солнце". Но тем не менее я очень рад, что создатели вдохновились этим чудесным видеорядом на один из главных хитов прошлого года. Но мне нравится реализация и тот факт, что ребята проделали серьёзную работу по постпродакшену видео, включая даже графику.

5. Александр Мамаев

 

Комментарий Максима Фадеева: Аплодирую авторам. Художнику по костюмам, оператору, режиссёру и, конечно же, тому, кто делал цветокоррекцию видео. Вода, природа, одиночество, тоска. Очень скандинавская, холодная картинка. Именно такая, что в сердце у тех, о ком наша песня. Жаль только, что ребята обрезали трек. 

6. Дмитрий Гвоздик

 

Комментарий Максима Фадеева: Очень эмоциональное видео, полное чувств, разочарований, равнодушия, ненависти. Именно из-за уровня эмоциональности это видео попало в этот шорт-лист.

7. Максим Туинов

 

Комментарий Максима Фадеева: Видео в лучших традициях видеоклипов SEREBRO. Этот факт я очень оценил — за попытку воссоздать классическую атмосферу клипов группы. От всей души благодарю создателей видео за их большой труд.

8. Александр Панкин

 

Комментарий Максима Фадеева: Очень тяжёлая история о том, как НЕЛЬЗЯ. Что бы ни случилось ни в коем случае и никогда. Очень достойная работа. Желаю ребятам успеха в голосовании.

9.  Анастасия Соболева

 

Комментарий Максима Фаеева: Очень качественное видео. Удивительно, что ребята сняли всё это всего за 3 часа, как написано в инфобоксе под клипом. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров