Регион

Уведомления отключены

1 декабря 2016, 09:21

Бывший муж Анастасии Стоцкой Алексей Секирин попал в страшное ДТП

Фото: социальные сети 

Фото: социальные сети 

"Миникупер" 38-летнего актёра, в который со встречной полосы въехал автомобиль КИА, не подлежит восстановлению.

Первый супруг Анастасии Стоцкой, 38-летний актёр Алексей Секирин, едва не попрощался с жизнью: мужчина попал в серьёзное ДТП. Алексей спешил на вечеринку по случаю дня рождения его подруги и коллеги по работе — Натальи Бичан. Впрочем, произнести поздравительный тост мужчина так и не смог, попав в автомобильную аварию. В "миникупер" Секирина врезалась девушка, случайно выехавшая на встречную полосу. В результате сильного столкновения обе машины превратились в груду металлолома. Впрочем, сами водители отделались ушибами и небольшими порезами. Испуганные прохожие вызвали МЧС, чтобы доставить пострадавших в клинику. Однако участники ДТП отказались от госпитализации, согласившись на помощь медиков на месте аварии. 

— У меня был разбит лоб, разрезана рука, мне повезло. Я был пристёгнут. С девочкой тоже всё в порядке, ей забинтовали голову и посоветовали быть внимательнее. У меня есть страховая компания, которая мне всё выплатит, — рассказал Лайфу Алексей Секирин. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров