Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2018, 07:48

Кафельникова о передозе: 4 часа, Патрики, я без телефона, сумки и без памяти

В эксклюзивном интервью для издания Tatler 19-летняя модель и дочь прославленного российского теннисиста Евгения Кафельникова рассказала о своих наркоугарах, депрессии, передозировке, расставании с рэпером Pharaoh и ещё раз о наркотиках... В общем, ниже самые характерные цитаты представительницы золотой молодёжи Москвы и дочери экс первой ракетки мира Евгения Кафельникова.

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

Алеся — самая обсуждаемая представительница российской золотой молодёжи. Она получила образование в частной престижной школе Лондона, после развода родителей отец — в прошлом легендарный теннисист — балует любимую дочь дорогими подарками. По своему желанию с 16 лет девушка начала строить карьеру в модельном бизнесе. Кажется, не жизнь — а песня, но за красивой и необычной обложкой скрывается совершенно заурядная история с теми же предательствами, проблемами, депрессиями и баловством опасными веществами.

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

Школьная жизнь Алеси протекала в двух странах — в Великобритании и России, но чувствовала она себя везде одинаково неуютно. Ещё в школьном возрасте в Лондоне девушка пережила предательство близкой подруги, которое чуть было не лишило её жизни: после инцидента она пыталась покончить с собой.

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

Приехав в Москву на каникулы, я познакомилась с золотой молодёжью. Меня приняли. Я больше не казалась себе гадким утёнком. Я перестала себя резать....Но после расставания с Никитой Новиковым меня снова стало засасывать в депрессию…

Алеся Кафельникова

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

В период после тяжёлого расставания с Никитой, с которым Алеся встречалась с 2014 года, она пыталась заглушить боль тусовками и алкоголем. Из-за этого она один раз чуть было не погубила себе репутацию.

Однажды мне предложили выпить. Один бокал, второй… После третьего я начала рыдать, рассказала всё, что со мной произошло. Подруга сняла меня исподтишка и продала видео за 30 тысяч журналу

Алеся Кафельникова

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

После девушка снова сбежала в Англию, где помимо алкоголя и тусовок она стала употреблять наркотики. Тогда же она наткнулась на песню Фараона, подписалась на Глеба в "Инстаграме" и пара начала своё общение... против воли отца и его друзей.

Папины друзья отрицательно отнеслись к нашему роману. Говорили: "Он ужасный. Матерится, поёт про наркотики". Как можно судить о человеке, не зная его? Он никогда со мной не матерился, и я никогда не видела его употребляющим. А я сама употребляла...

Алеся Кафельникова

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

Вскоре отец поставил перед Алесей выбор: либо он, либо Глеб. Тогда она переехала жить к Глебу, а Евгений заблокировал все её карточки и отозвал водителя.

Три недели я жила в эйфории, наркотики мне были не нужны. На мероприятии я встретила Аркадия Новикова с женой. Мне захотелось написать Никите, мол, видела твоих родителей. Эсэмэску увидел Глеб....

Алеся Кафельникова

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

Он попросил меня собрать вещи и уехать к маме. Боль разрывала меня, употребить было нечего. Я пошла в ванную и разрезала руку до кости. Дальше помню вспышками: скорая, родители Глеба, врачи, мне зашивают руку без анестезии, а я кайфую

Алеся Кафельникова

После этого не прошло ни дня, чтобы Алеся не употребляла наркотики. Тогда же у неё случилась передозировка.

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

© instagram.com/Alesya Kafelnikova

Четыре часа дня, Патрики, я без телефона, сумки и без памяти. Дошла до бутика Edem, попросила вызвать мне такси. Я очнулась дома: в руке торчала капельница. Меня еле откачали, изо рта шла пена. Мне было всё равно, жить не хотелось

Алеся Кафельникова

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров