Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 10:55

Дизайнер Dolce&Gabbana ответил Анне Хилькевич на её заявление о фейковой сумке

Звезда "Универа" и вице-президент Mercury Алла Вербер устроили перепалку в "Инстаграме".

Дизайнеры Дольче и Габбана с Моникой Беллуччи и Аллой Вербер
Фото: Социальные сети 

Дизайнеры Дольче и Габбана с Моникой Беллуччи и Аллой Вербер

Фото: Социальные сети 

Конфликт актрисы Анны Хилькевич и директора ЦУМа Аллы Вербер получил продолжение в "Инстаграме". Напомним, Анна пожаловалась четырём миллионам подписчиков на обман самого дорогого магазина Москвы — ЦУМа. По словам звезды сериала "Универ", она приобрела сумку в корнере Dolce&Gabbana за 140 тысяч. Достав дома аксессуар из коробки, Анна обнаружила, что ручка обновки деформирована. 

На обвинения Хилькевич глава ЦУМа Алла Вербер отреагировала довольно резко и пообещала засудить актрису. Перепалка продолжилась в "Инстаграме" на странице Аллы Вербер. В социальной сети женщины выясняли отношения и доказывали друг другу свою правоту. В конфликт вмешался один из создателей злополучной сумочки — дизайнер Стефано Габбана. Судя по всему, напарник Доменико Дольче не совсем понял, что происходит в аккаунте его московской подруги и просто оставил в комментариях несколько сердечек. 

Впрочем, на следующий день из главного офиса Dolce&Gabbana последовал официальный ответ. Представитель компании подтвердил, что аксессуар был доставлен в ЦУМ из Милана 13 июля этого года. Опубликовав письмо на своей странице, Алла Вербер снова потребовала от Хилькевич извинений. 

Сама актриса написала ещё один пост, где рассказала подписчикам о звонке Аллы Вербер. При этом звезда "Инстаграма" ошиблась в фамилиях знаменитых итальянцев, назвав их "Стефано и Габбана". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров