Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2016, 10:15

Децл об обнаружении наркотиков в клубе лейбла Басты: "Это неадекватные люди"

Кирилл Толмацкий, жаловавшийся на шум из клуба "Газгольдер", прокомментировал обыски в заведении.

Децл
Фото: Социальные сети 

Децл

Фото: Социальные сети 

Рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, поделился с Лайфом своим мнением об обысках, которые МВД провело в клубе лейбла рэпера Басты "Газгольдер". Напомним, в результате проверки в заведении под барной стойкой были обнаружены наркотические вещества экстази и каннабис, принадлежащие бармену Дарье. Позже на девушку завели уголовное дело по статье 228 УК РФ "Незаконное хранение наркотиков". 

Децл, ведущий мучительную борьбу за тишину и покой в районе, где он проживает, на новость об обысках в ненавистном заведении отреагировал довольно лаконично: 

— И так было понятно, что это не совсем адекватные люди. Они мне наговорили много всего, а оказалось, что всё как раз наоборот, — прокомментировал обыски в "Газгольдере" Кирилл Толмацкий.

Напомним, несколько недель назад между рэперами Бастой и Децлом произошёл конфликт: Кирилл Толмацкий пожаловался, что шум из клуба "Газгольдер", одним из резидентов которого является Вакуленко, будит его семью и жителей всего района по ночам. В ответ на претензию Децла Баста назвал коллегу "лохматым чмо". При этом Василий в одном из интервью рассказывал, что Децл нередко посещал его клуб и "находился там в состоянии изменённого сознания". Оскорблённый Децл обвинил 36-летнего Вакуленко в причинении ему морального вреда. За оскорбления в социальных сетях Толмацкий потребовал от Басты 1 миллион рублей.

Московский Басманный суд отказался рассматривать иск Децла, предложив ему обратиться по месту регистрации обидчика. Как стало известно Лайфу, Октябрьский районный суд города Ростова-на-Дону принял заявление Толмацкого.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров