Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2017, 10:44

Оксимирон объяснил своё поражение от Гнойного и пообещал апгрейд

Скриншот видео versusbattleru

Скриншот видео versusbattleru

Видео рэп-батла Оксимирона (Мирона Фёдорова) и Гнойного на YouTube-канале Versus Battle собрало уже 5 миллионов просмотров и таким образом стало самым популярным роликом минувшей ночи. Самая ожидаемая и резонансная рэп-битва завершилась разгромным счётом в 5:0 пользу МC из Санкт-Петербурга.

Сам Оксимирон на своей странице в "Инстаграме" объяснил причины поражения следующим образом: 

— После драки кулаками не машут (объясните это ST, который до сих пор доказывает, что выиграл). Поэтому судейское решение я, разумеется, принимаю... На мероприятии были судьи, потому что я поставил такое условие. Вариант "мы час срём друг друга просто так, для взаимного промо", был для меня исключён, т.к. это не дружеский матч. Поражений, в отличие от забытого текста, я никогда не боялся, поэтому настоял на том, чтобы батл судили, и считаю, что это было верное решение.

Почему я проиграл? Потому что, как и на прежних батлах, ушёл в лирические отступления, которые мне реально интересно писать, в отличие от бесконечного "сетап-панч, сетап-панч". Возможно, я по жизни слишком зациклился на том, как я в своё время повлиял на батл-рэп — а вместо этого мне самому стоит поучиться у батловиков, чей мир с тех пор перерос в нечто иное и самостоятельное. Хотя гонка за количеством панчей всё ещё кажется мне довольно унылым подходом к батлам. Но и мой подход "проповедник а-ля Loaded Lux" явно требует корректировки на будущее. Не будь проигрыша — я бы, наверное, так и не осознал, что нужен апгрейд. Апгрейд будет, Нарния пока подождёт.

При этом Оксимирон высказал недовольство организаторам батла — "Версусу":

— Единственный облом — "поддержка" "Версуса". С таким же успехом мы могли сразу пойти на "Слово" с десятью корешами — именно столько человек активно топило за нас, остальные версус-резиденты были типа слишком крутыми, чтобы высказывать саппорт рэперам своей лиги, как это делала толпа от "Слова" (по видео всё очевидно, я думаю). Ну и сливщики инфы — конченые.

Оксимирон проиграл не Гнойному, а самому себе

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров