Регион

Уведомления отключены

14 мая 2019, 11:31

Студентка узнала, что беременна, начав рожать на занятии по боевой подготовке

В последние месяцы 18-летняя Бэт Мартин из Ланкашира усиленно тренировалась, чтобы попасть в пограничные войска Британии. Поэтому новость о том, что она беременна, оказалась поистине неожиданной, пишет The Sun.

Фото © Facebook / Beth Martin

Фото © Facebook / Beth Martin

На одной из тренировок по сдерживанию толпы Бэт почувствовала себя нехорошо. Последние три дня её мучили боль в животе, тошнота и спазмы, но девушка списала всё на неудачный обед. И вот в один из самых сильных приступов Бэт сдалась и обратилась в медпункт. А фельдшер после осмотра срочно вызвала скорую — оказывается, у девушки начались схватки.

На первом фото Бэт Мартин справа. Фото © Facebook / Beth Martin

На первом фото Бэт Мартин справа. Фото © Facebook / Beth Martin

Всю дорогу в больницу и после Бэт пребывала в лёгком шоке. Она понятия не имела, что ждёт ребёнка. Да, она немного набрала вес — до 61 килограмма — и чувствовала себя уставшей, но всё списала на тяжёлые тренировки. Одна из коллег как-то заметила, что Бэт выглядит беременной, на что девушка обиделась. В итоге Бэт родила здоровую девочку, которую назвали Мейзи.

Фото © Facebook / Beth Martin

Фото © Facebook / Beth Martin

Фельдшер сразу же сказала, что я беременна. На тот момент схватки длились уже 69 часов. А потом у меня было всего семь часов, чтобы принять то, что я скоро стану мамой

Бэт Мартин

Фото © Facebook / Beth Martin

Фото © Facebook / Beth Martin

Ребёнок стал неожиданностью для Бэт не просто так. Всю беременность девушка выглядела худой, и в силу её физических особенностей малыш развивался больше за рёбрами, поэтому живот и не появился. А тест на беременность дважды оказывался отрицательным. Такие случаи даже получили своё название — "скрытая беременность", когда будущая мама по всем признакам не выглядит и не чувствует себя в положении.

Когда киндер и правда сюрприз. Девушка вышла из комы и узнала, что стала мамой

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров