Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2016, 04:39

В Грузии внуки обстреляли 78-летнюю бабушку и опубликовали видео в интернете

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Пенсионерка оправдывает подростков и говорит, что они "просто баловались" с оружием.

В одном из сёл на востоке Грузии двое внуков, 14 и 18 лет, из дробового ружья обстреляли свою 78-летнюю бабушку Лили Кутателадзе. После этого они опубликовали в Сети видео длиной около четырёх минут.

Правоохранители возбудили по данному факту уголовное дело. После того, как стало известно о разбирательстве, внуки и бабушка в один голос заявили правоохранителям, что это была шутка.

— Они и раньше снимали разное видео, почему все зацепились именно за это? Ведь там ружьё было для тира, и оно было незаряженное. Моя внучка Нона и внук Бека. Они баловались со мной и снимали видео. Мне сказали: "Бабушка, это будет на память, когда ты умрёшь, видео останется на память", — сказала Лили Кутателадзе.

На вопросы о том, почему женщина кричит на видео, она отшутилась. Бабушка сказала, что сама пошутила над внуками, притворяясь, что в неё попали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров