Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2018, 10:45

Водителя автобуса, который проехал 2 млн км без единой аварии, признали героем

Чудеса не обязательно должны быть невероятными, а добрые дела — громкими. Порой самые прекрасные вещи незаметны на первый взгляд. 64-летний Годвин Макнил из Кливленда, США, — прямое тому доказательство.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Простой трудяга Годвин водит автобус уже 40 лет. За это время он проехал огромный путь по самым разным маршрутам — приблизительно 1,9 млн км. И ни разу не попал в ДТП. А это значит, что пока он был за рулём, от его действий не пострадал ни один человек. На вопрос о том, как ему это удаётся, мужчина отвечает скромно и просто.

В такие моменты вы не задумываетесь об этом. Просто делаете свою работу и молитесь о терпении

Годвин Макнил

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Но в профессию чудо-водитель попал случайно. До этого он работал на заводе и автобусы не любил. Зато теперь он ничуть не жалеет.

Я могу понежиться на солнце. У меня есть шанс увидеть времена года и как цветут цветы

Годвин Макнил

Он любит своих пассажиров, особенно туристов.

Вы можете путешествовать в их страну, просто слушая

Годвин Макнил

Годвин не раз удостаивался наград от организации Regional Transit Authority, на которую работает. Но его труд отметили не только там. Сотни благодарных пассажиров говорят о том, что это не просто профессионал, но и умный, добрый человек.

Фото © Соцсети. Годвин Макнил с наградой за безопасное вождение

Фото © Соцсети. Годвин Макнил с наградой за безопасное вождение

Я знаю Годвина уже давно. Хороший парень и лучший водитель

Аль Миллер

Он не только хороший водитель, он прекрасный человек и замечательный гид

Кэрол Ковелло

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Последние пять лет Макнила можно застать на Юклид-авеню — одной из самых оживлённых магистралей Кливленда. Вскоре он надеется выйти на пенсию и переехать на юг со своей женой, с которой вместе тоже долгие 40 лет.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров