Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня 2018, 12:00

Мать хотела проучить дочь и напоила её алкоголем — теперь она сядет на 20 лет

Матери не понравилось, что её 14-летняя дочь пришла домой в нетрезвом виде, поэтому решила навсегда отбить у неё желание употреблять спиртное.

В Сомерсете, штат Кентукки, 35-летняя Миранда Гейл Полстон решила отбить навсегда желание у дочери пить алкоголь, после того когда та пришла домой подвыпившей. Вместо того чтобы привести в чувства несовершеннолетнюю, Маринада достала из запасов ещё горячительных напитков и буквально залила их в ребёнка.

Фото: kentucky.com

Фото: kentucky.com

Девочка влила в себя дозу спиртного, затем потеряла сознание — именно на это и было рассчитано, ведь Миранда хотела её проучить. Мать даже не испугалась за своего ребёнка и дождалась утра, когда девочка пришла в сознание и ничего не помнила.

О произошедшем узнали полицейские с помощью видео, которое неизвестные слили в Сеть, но затем удалили. Они наведались к матери и арестовали. Позже выяснилось, что Миранду судили за ограбления и различные преступления. В добавок ко всему её и без того тёмное прошлое усугубил этот случай с дочерью. Теперь она может сесть в тюрьму на 20 лет с испытательным сроком в пять лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров