Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2018, 09:40

Полный провал. На митинг в поддержку Грудинина в Москве пришли всего 700 человек

Сегодня в Москве на Театральной площади состоялся митинг КПРФ в поддержку её кандидата Павла Грудинина. В заявке на проведение мероприятия коммунисты указали, что ждут 5000 человек. Однако в многомиллионной Москве на митинг пришли не более 500–700 человек.

Даже выступление самого Павла Грудинина не увеличило число желающих поддержать кандидата от коммунистов. Более того, в толпе встречались люди с плакатами, на которых указаны города, чьи представители присутствовали на акции. Видимо, организаторы акции собирали участников по всей России, чтобы создать хоть какую-ту видимость массовости митинга, но это не удалось.

Напомним, что с именем кандидата от коммунистов в последнее время связано несколько скандалов. Ранее в ЦИК сообщили, что на момент выдвижения в кандидаты в президенты у Павла Грудинина было 13 счетов в банках Швейцарии. Сумма активов на 11 из них составляет порядка 55 миллионов рублей, а на одном из зарубежных счетов и вовсе хранится золото.

Кроме того, как сообщал Лайф, последние шесть лет красный аграрий живёт в режиме шведской семьи: официально он женат на 57-летней Ирине, с которой вырастил двоих сыновей. Грудинину удалось убедить её формально остаться супругами. Отчасти из-за страха потерять при разводе свои активы и миллиарды. А новая гражданская семья Грудинина — 32-летняя Ксения Кутюхина (совхозный юрист) и двое их детей — до сих пор находятся в подвешенном состоянии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров