Регион

Уведомления отключены

25 октября 2016, 11:13

Внук Геннадия Зюганова написал сообщение с угрозами старосте курса своей невесты

Михаил Зюганов с невестой Юлией
Фото: Социальные сети

Михаил Зюганов с невестой Юлией

Фото: Социальные сети

Студент журфака МГУ рассказал Лайфу, как избранница младшего Зюганова пользуется знаменитой фамилией в корыстных целях.

У лидера партии КПРФ двое детей, внучка и семеро внуков, многие из которых пошли по политическим стопам известного родственника за исключением, пожалуй, Михаила Зюганова — одного из младших наследников династии. 23-летний внук Геннадия Андреевича недавно закончил университет. После учёбы юноша решил заняться не политикой, а предпринимательством.

С не меньшей ответственностью Михаил относится и к своей личной жизни. В феврале молодой человек познакомился с красавицей Юлией. Не желая проживать с возлюбленной в гражданском браке, Зюганов-младший вскоре сделал девушке заветное предложение. Влюблённые недавно подали заявление в загс, планируя в скором времени также приступить к строительству загородного особняка в Подмосковье. Несмотря на это, будущие молодожёны уже называют друг друга мужем и женой.

Белокурая Юлия с кукольным личиком выросла в Москве. За время учёбы девушка сменила сразу две престижных школы: № 1397 имени Чкалова с углублённым изучением английского языка и химический лицей № 1303, после чего продолжила изучение иностранных языков в московской дипломатической академии, на этот раз выбрав в качестве профильного предмета арабский.

Сейчас вместе с будущим супругом Юля проживает в квартире в центре Москвы, а летом часто гостит у родственников в селе Лозоватка Днепропетровской области.

Этим летом невеста Зюганова-младшего поступила на факультет журналистики самого знаменитого университета — МГУ. Однако, несмотря на ангельскую внешность барышни, однокурсники её побаиваются, уверяя: в любой неприятной для неё ситуации девушка тут же обращается к влиятельному жениху.

Так, например, недавно младшему Зюганову пришлось разбираться с однокурсником своей невесты. В переписке, которая оказалась в распоряжении Лайфа, внук политика настойчиво просит старосту незамедлительно решить проблему девушки.

"Мне сейчас написала Юля (моя жена) и сообщила о том, что ты, будучи на посту старосты курса, бездействуешь и не хочешь помогать в её проблеме. Дело в том, что я не люблю, когда моей жене отказывают, тем более мужчина, а уж тем более староста курса. Я очень надеюсь, что у вас не будет конфликтов и ты решишь эту проблему, так как маленькая хрупкая девочка не должна сама за себя всё решать, понимаешь? С уважением, Зюганов М.А.".

По словам одногруппников, причина конфликта, возникшего между Юлей и сокурсником, кроется в привычном для студентов незачёте. Девушка провалила контрольную, а вину взвалила на старосту Дмитрия, потребовав уладить вопрос с преподавателем и договориться о пересдаче. Помогать в таком деле пусть и знаменитой одногруппнице Дима отказался, что, естественно, не устроило студентку, привыкшую получать всё и сразу.

Стычка внука политика с первокурсником мгновенно распространилась по университету, буквально став главной темой обсуждения на переменах между парами.

— Скрин этого сообщения случайно попал к нам. Мы не сразу поверили, спросили у Димы, старосты, но тот молчит как партизан. Одногруппники Юли тоже ничего не говорят, боятся, — рассказывает один из студентов второго курса. — Но между собой они обсуждают часто, что она смотрит на всех сверху вниз и чуть что сразу бежит к Мише.

Зюганов-младший любимой отказывать не привык, потакая всем её капризам. Например, чтобы Юле не приходилось стоять в очереди на обед в столовой университета, Михаил, пользуясь фамилией деда, заботливо выписывает своей невесте пропуск в Государственную думу, которая находится в двух минутах ходьбы от журфака МГУ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров