Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2018, 09:56

На тело этой мамы страшно смотреть, но её поступок заставит вас снять шляпу

Жители маленького городка Тэнси, штат Квинсленд, Австралия, стали жертвами стихии, которая, согласно прогнозам, будет свирепствовать ещё несколько дней. Буря с градом уничтожила их урожай, разрушила дома и машины. Кто-то пострадал сам, как 23-летняя Фиона Симпсон и её семья, пишет Daily Mail.

Фото: facebook/Fiona Simpson

Фото: facebook/Fiona Simpson

Фиона ехала на машине вместе со своей 78-летней бабушкой и четырехмесячной дочкой, когда их застала непогода. Поднялся ужасный ветер, который выкорчовывал с корнями деревья.

Фото: facebook/Fiona Simpson

Фото: facebook/Fiona Simpson

Но, что самое страшное, начался ужасный град. На автомобиль обрушились ледяные шары размером с теннисный мяч. Молодая мама осталась с синяками и ссадинами по всему телу, после того как закрыла младенца собой. Но одна градина всё равно попала девочке по голове.

Фото: facebook/Fiona Simpson

Фото: facebook/Fiona Simpson

В итоге все трое оказались в больнице. К счастью, их жизни ничего не угрожает. После женщина рассказала о происшествии на своей странице в "Фейсбуке" и поделилась ужасающими снимками. Она призывала друзей быть осторожнее и не садиться за руль в непогоду.

Я сегодня выучила один урок — никогда не садиться за руль в бурю! Мы припарковались на обочине, когда она усилилась, и окна разбило градом. Я закрыла свою малышку телом, чтобы она не получила серьёзных травм

Фиона Симпсон

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров