Регион

Уведомления отключены

30 декабря 2016, 20:58

Дарья Антонюк: Неделю до финала мне ставили капельницы и делали уколы

20-летняя победительница пятого сезона шоу "Голос" рассказала, как серьёзно заболела перед финалом конкурса.

Дарья Антонюк — новое имя среди победителей в истории самого рейтингового проекта Первого канала. В финале пятого сезона шоу "Голос" победила команда наставника Леонида Агутина в лице 20-летней студентки Школы-студии МХАТ. После того как на слепых прослушиваниях молодая девушка спела песню Stand up for Love, поразив всех членов жюри, на протяжении всего сезона она с лёгкостью проходила последующие конкурсные этапы. Дарья родом из Зеленогорска, где словно каждый житель поддерживал её на протяжении всего проекта. Сегодня, на радость всем своим поклонникам, единственная представительница прекрасного пола в финале шоу получила звание победителя.

— Я просто в шоке! Не понимаю, что сейчас происходит. Я так много хочу сказать, но мне трудно подобрать слова. Я хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал, без вашей поддержки я бы не выиграла. Спасибо Леониду Агутину и всей моей команде, — поделилась с Лайфом Дарья Антонюк.

Как ты провела день до финала?

Вчера домой я приехала после всех восстановительных процедур, легла и сразу уснула, прям в одежде. Перед этим поставила стираться вещи, думала, дождусь, чтобы развесить их, но нет. Проснулась я в пять утра, стиральная машинка давно закончила стирать, я развесила вещи, а после этого не могла ещё около часа уснуть,  рассказала Лайфу Дарья Антонюк.  В итоге я проспала всё на свете. Мне нужно было быть у врача в 9:45 и на площадке в 11 утра, но я, конечно же, проснулась в 11:30. 

Что у тебя случилось, почему ты была в больнице? 

Я езжу в клинику каждый день уже почти неделю. Мне ставят капельницы, делают уколы, принимаю много лекарств. Всё это делалось для того, чтобы сегодня спеть. Дело в том, что сильно простыла, но слава богу, что на сегодняшний день всё было нормально с голосом. 

Что перед финалом говорил наставник?

Леонид Агутин меня сильно поддерживал. Говорил, что я не должна передвигаться на метро и меньше ходить по улице. Наставник переживал за моё здоровье и поддерживал меня как только мог.Как ты думаешь, кто был твой главный конкурент?

Я не считаю, что мы были конкурентами. Мы все сдружились, и на самом деле мы очень сильно вымотаны, и слава богу, что уже наконец-то прошёл финал и завтра Новый год. 

Какие планы на будущее?

Буду дальше работать. Конечно, продолжать делать музыку. Буду как-то постепенно двигаться, а там посмотрим. 

Ты бы согласилась поехать на "Евровидение"? 

Во-первых, это слухи. Ну а если отправят, ну хорошо, конечно, поеду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров