Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2019, 09:31

Вчера она исполняла танец живота, а сейчас выдвигается в президенты Туниса: фото

О своём решении девушка рассказала в "Инстаграме", где у неё около 300 тыс. подписчиков.

Фото © Instagram/nermine_sfar

Фото © Instagram/nermine_sfar

21-летняя артистка Нермин Сфар, известная своими эффектными шоу, заявила, что собрала и представила в ЦИК более 35 тысяч подписей избирателей. И это в три раза превышает минимальное количество, необходимое для участия в выборах 15 сентября, пишет Gulf News со ссылкой на тунисское издание Ennahar.

Фото © Instagram/nermine_sfar

Фото © Instagram/nermine_sfar

Нермин отметила и несколько основополагающих пунктов своей предвыборной кампании. Танцовщица пообещала, что если станет президентом, то, во-первых, снизит цены на хлеб. Также она разрешит девушкам не ходить в хиджабе, вместо этого настаивает на ношении традиционных тунисских платьев.

Фото © Instagram/nermine_sfar

Фото © Instagram/nermine_sfar

Кроме того, кандидатка хочет штрафовать мужчин, которые собирались жениться, но не сдержали своё обещание. И намеревается предложить законопроект, согласно которому женщинам будет полагаться две трети наследства, а мужчинам одна.

Нермин не только известная исполнительница танца живота, но и певица. Её совместный клип с музыкантом Чеди Амиром набрал около 1,3 млн на "Ютубе".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров