Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2018, 10:50

Это смерти оскал. Что случилось в Истре, где 19-летнего парня загрызли насмерть

10 марта в Истринском районе Подмосковья разыгралась совершенно чудовищная драма: стая бродячих собак насмерть загрызла 19-летнего Олега Ш. и покалечила 26-летнюю Кристину. Лайф рассказывает подробности этой страшной истории.

Коллаж © L!FE. Фото: © flickr.com/Dineshraj Goomany © Pixabay/skeeze © соцсети

Коллаж © L!FE. Фото: © flickr.com/Dineshraj Goomany © Pixabay/skeeze © соцсети

Фото © ВКонтакте

Фото © ВКонтакте

Олег Ш. возвращался домой поздно вечером, когда на его пути оказалась стая бродячих собак. Агрессивные животные принялись атаковать юношу, после чего повалили его на землю и загрызли насмерть. Восстановить события удалось благодаря видеозаписям с камер наблюдения, которые оказались в распоряжении LIFE SHOT.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на МК сообщил, что Олег погиб, спасая от собак незнакомую ему девушку — 26-летнюю Кристину. Утверждалось, что юноша заметил, как животные набросились на незнакомку, и попытался отогнать их с помощью палки. Однако запись с камер опровергает эту героическую версию. Как стало известно, собаки напали на девушку уже после гибели Олега, и её удалось отбить прохожим. Сейчас она находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Фото © ВКонтакте

Фото © ВКонтакте

Позже стали известны подробности, которые сделали эту ужасную историю ещё трагичнее. Оказалось, что буквально через месяц Олег должен был стать отцом — его девушка ожидает ребёнка. Музыкант Юрий Лоза подтвердил эту информацию, рассказав подробности на своей странице в "Фейсбуке". Певец рассказал, что беременная девушка — это его племянница, которую теперь пытается утешить вся семья.

Фото © ВКонтакте

Фото © ВКонтакте

Хочется верить, что этот дикий случай не будет спущен на тормозах, что кто-то будет справедливо наказан, и ничего подобного больше не произойдёт. Пора всем, кто за это отвечает, подумать о том, что такое может произойти с их родными и близкими

Юрий Лоза

Правоохранительные органы начали проверку по факту гибели Олега. Тем не менее непонятно, понесёт ли кто-то наказание за смерть молодого человека. Собаки, напавшие на юношу, уже пойманы специалистами, их дальнейшая судьба пока не известна. Отметим, что местные жители и раньше жаловались в полицию на нападения бродячих собак, но никаких мер предпринято не было.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров