Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2018, 20:20

Стаффордширский бультерьер убил 52-летнюю хозяйку-инвалида и её взрослого сына

Прикованная к инвалидному креслу жительница Ганновера и её 27-летний сын были убиты у себя дома метисом стаффордширского бультерьера. Полицию вызвала 25-летняя дочь погибшей, которая увидела растерзанное тело брата через окно, сообщает Daily Mail.

25-летняя девушка пришла навестить свою маму-инвалида и брата, но не сумела попасть в квартиру — на её звонки никто не отвечал. Тогда она решила заглянуть в окно и увидела страшную картину: её старший брат лежал на полу без признаков жизни. Девушка сразу же вызвала полицию, и приехавшие офицеры обнаружили в квартире два истерзанных тела.

Экспертам только предстоит определить причину смерти матери и сына, однако следователи считают, что они стали жертвами собственного стаффордширского бультерьера. Что заставило собаку наброситься на хозяев — неизвестно. В настоящий момент агрессивное животное находится в местном приюте, решение о его усыплении пока не принято.

Отметим, что жители Нижней Саксонии обязаны получать лицензию на владение бойцовскими собаками. Будущие хозяева сдают теоретический и практический экзамены, чтобы убедить комиссию в умении обращаться с опасными животными. Тем не менее на этот раз даже такие жёсткие меры не помогли избежать трагедии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров