Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июля 2018, 16:26

Лоза: Земфира — бытовуха, Монеточка — шансон, а Гречку я ем вообще...

Земфира в соцсетях раскритиковала молодых певиц Монеточку и Гречку. И, кажется, "флешмоб" перенял Юрий Лоза.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Юрий Лоза известен своей любовью к достаточно резким высказываниям и оценкам в своих интервью. Но нельзя не оценить поэтичность, с которой он подходит к делу. Например Ольгу Бузову Юрий назвал пирожком ни с чем, а рок-фестивали в России — мёртворождённым ребёнком. Теперь же, как передаёт телеграм-канал Mash, певец решил вмешаться и в этот спор. И никто не ушёл "обиженным".

Фото © facebook/Юрий Лоза

Фото © facebook/Юрий Лоза

Земфире досталось от Лозы не меньше, чем молодым её коллегам. Певцу оказались безразличны музыкальные заслуги звёзд и он вынес неутешительный вердикт.

Фото © instagram/zemfiralive

Фото © instagram/zemfiralive

Мне далека Земфира, и мне ещё более далеки и Гречка, и Монеточка. Гречку я вообще слушать не буду. Я, вообще-то, её ел всю жизнь. А Земфира — это не рок, это бытовуха

Юрий Лоза

Фото © instagram/monetochkalisk. Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова)

Фото © instagram/monetochkalisk. Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова)

Гречка и Монеточка тоже удостоились внимания. И причины, по которым они не понравились певцу, довольно интересные. В обоих случаях ему просто не угодили псевдонимы. От прослушивания певец, судя по всему, воздержался.

Фото © vk/гречка. Певица Гречка (Анастасия Иванова)

Фото © vk/гречка. Певица Гречка (Анастасия Иванова)

Имя Гречка говорит о том, что у человека не очень хорошо со вкусом. Нельзя из продуктов делать себе псевдоним. Монеточка, судя по имени, — это блатная музыка, шансон. Тюремная вот эта вот — Монеточки все, ну и так далее

Юрий Лоза

"Вам не нравлюсь я? Насрать". Земфира ответила Дудю и хейтерам в соцсетях

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров