Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 08:43

PlayStation 4 Pro отказывается работать со многими телевизорами

Фото: © скриншот L!FE

Фото: © скриншот L!FE

PlayStation 4 Pro, более мощная версия приставки PlayStation 4, не работает со многими моделями телевизоров, в том числе производства самой Sony. Владельцы новой приставки жалуются на неполадки на форумах и в соцсетях.

Как пишет Forbes, PlayStation 4 Pro отказывается нормально подключаться к телевизорам LG, Vizio, Samsung, Philips, Sony и AV-ресиверам различных брендов. При этом проблемы не ограничены конкретной моделью устройства. Так, владельцы одной и той же разновидности телевизора LG сообщали как об отсутствии проблем с PS4 Pro, так и о невозможности играть из-за неправильного прочтения сигнала.

При этом сама Sony возложила вину на производителей телевизоров. По словам японской компании, устройства просто имеют ограничения на воспроизведение 4K- и HDR-контента. Создатели бытовой техники заявили, что проблемы в совместимости вызваны PS4 Pro, а для их полноценного решения требуется обновление прошивки. Точные причины неполадок на данный момент неизвестны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров