Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2018, 08:48

Правда вылезла наружу. Сестра Ким Кардашьян назвала дочь назло отцу-изменнику

Телезвезда Хлои Кардашьян, которая преждевременно родила дочь после измены Тристана Томпсона, назвала девочку Тру и завела для неё собственную страницу в "Инстаграме", сообщает Daily Mail.

На своей странице в "Инстаграме" Хлои Кардашьян выложила фото комнаты, украшенной розовыми шарами, и сопроводила его нежным обращением к новорождённой дочери. Это первый снимок, опубликованный девушкой после новостей об измене баскетболиста Тристана Томпсона.

Фото: instagram.com/khloekardashian

Фото: instagram.com/khloekardashian

Наша маленькая девочка Тру Томпсон украла наши сердца, и нас переполняет любовь. Какое счастье приветствовать этого ангела в семье! Мамочка и папочка любят тебя, Тру!

Хлои Кардашьян

Отметим, что молодая мама так и не прокомментировала скандал с обманувшим её бойфрендом. Впрочем, имя дочери, которое переводится как "Правда", может намекать на отношение Хлои к этой ситуации.

Фото: instagram.com/khloekardashian

Фото: instagram.com/khloekardashian

Забавно, что у новорождённой Тру Томпсон уже появился собственный аккаунт в "Инстаграме". И, хотя там пока нет ни одной фотографии, на страницу подписалось больше 120 тысяч пользователей.

Скриншот: L!FE

Скриншот: L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров