Регион

Уведомления отключены

5 июля 2018, 08:29

Мама отличника, которой 60-летний муж изменил в Анапе, стала звездой YouTube

Чтобы стать звездой, порой нужно многое преодолеть и многим пожертвовать. Что и случилось с новой ютуб-героиней из Краснодара — 54-летней Еленой Павловной, которая стала жертвой супружеской измены.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Сейчас не пытается что-то снимать на телефон только ленивый. Даже наши мамы и папы потихоньку осваивают технику, а потом и соцсети, а вместе с ними "Ютуб". Елена Павловна была из их числа и рассказывала сначала на своём канале "Мама отличника" про свою обычную жизнь с двумя детьми. Пока не возник социальный конфликт.

Схема классическая. Супружеская пара отправилась на отдых в Анапу, и 60-летний расшалившийся супруг завёл роман с молодой аниматоршей. Женщине о похождениях неверного супруга сообщила официантка.

История могла бы закончиться вполне обычно, если бы Елена Павловна не проявила смекалку и не попросила у подписчиков совета в этой нелёгкой ситуации. Откровенный рассказ бедной женщины настолько пришёлся зрителям по душе, что ролик под названием "Оказывается, муж мне изменяет. Чем опасен отдых "всё включено" уже собрал около 1,5 млн просмотров и 10 тыс. комментариев.

Женщина получила мощную поддержку интернет-общественности и теперь собирается съехать от негодника к дочке и отправиться на ещё один спланированный вместе отдых одна. Правда, с критикой Елена тоже столкнулась.

Как это страшно и унизительно, но, может, в этом есть и свои плюсы. Под зад коленом его и посвятить время себе любимой

Вязание крючком от allopenwork

Не плачьте и не переживайте! Это всё временно, у мужчин в таком возрасте такие бзики случаются! Вы чудесная женщина, и никуда он от вас не денется! Седина в бороду, бес в ребро!

Malvina LovePets

Хороша та жена, которая не выносит сор из избы!

Os0nic

До чего дошла взрослая женщина ради просмотров! Я в шоке! Неужели ради хайпа можно снимать всё подряд?

Truth

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров