Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2018, 08:00

Роналду рассказал, как вооружённые таможенники взяли его яхту штурмом

Лидер сборной Португалии и мадридского "Реала" вспомнил неприятный случай, который произошёл с ним на отдыхе в Форментере.

Португальского форварда Криштиану Роналду обвинили в неуплате налогов в Испании. Так, в прошлом году, когда звёздный футболист отдыхал с семьёй на яхте на острове Форментера, к нему ворвались вооружённые люди с обысками, пишет Mirror.

Фото: Splash News

Фото: Splash News

Там тысячи лодок, но полиция выбрала самую маленькую. У них было оружие и камеры. Я спросил: "Мы что, убийцы, что ли? Что здесь происходит?" Я был очень зол, но что поделаешь в такой ситуации

Криштиану Роналду

Также футболист уверен, что в любой проблеме с налоговыми службами можно найти решение. Ранее сообщалось, что португалец ведёт переговоры с налоговыми службами Испании, чтобы разрешить все проблемы до чемпионата мира.

Фото: Splash News

Фото: Splash News

Форвард "Реала" готов взять на себя вину в четырёх налоговых преступлениях, однако сроки разрешения данного вопроса до сих пор неясны. Представители футболиста надеются, что ситуация в ближайшее время всё-таки разрешится благополучно и Роналду сможет со спокойной душой выступать на чемпионате мира в России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров