Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2018, 22:00

Мать потеряла равновесие на каблуках и уронила сына со 2-го этажа — малыш умер

23-летняя жительница Мумбаи Фемида Шейх пришла на свадьбу друзей с шестимесячным сыном Мохаммедом на руках. В честь праздника женщина надела туфли на высоком каблуке, и это привело к трагедии: она не удержала равновесие на лестнице и уронила сына со второго этажа дома на первый, сообщает The Sun.

Как рассказали присутствовавшие на свадьбе гости, Фемида Шейх с трудом держалась на высоких каблуках. Когда женщина попыталась спуститься на первый этаж дома с младенцем на руках, она потеряла равновесие и выронила ребёнка. Мальчик ударился об выступ на лестнице, а затем упал на пол первого этажа.

Фото: Mid-day

Фото: Mid-day

На место случившегося сразу же вызвали вызвали скорую помощь, но помочь Мохаммеду врачи уже не сумели. В результате падения младенец получил травму позвоночника и был объявлен мёртвым до прибытия в больницу. Полиция признала случившееся несчастным случаем — Фемида Шейх не понесёт наказания за смерть сына.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров